Вчера, 20 сентября, топ-боец женского веса соломинки 23-летняя американка Пейдж ВанЗант пригласила всех желающих и представила свою книгу «RISE», которая выйдет в апреле следующего года.

«Я так счастлива поделиться таким событием в моей жизни», - сказала ВанЗант.

PVZRiseCover

На страницах книги девушка-боец рассказывает историю своей жизни и неимоверных усилий, чтобы стать, кем сейчас она есть - известным бойцом UFC. Ее популярность заметно возросла за последнее время. Пейдж успешно выступает в UFC и отлично танцует. Любимица фанатов выступает в популярном телепроекте «Танцы со звездами».

Но кроме медийной жизни, девушка готовится к своему следующему бою.

Так, 7 октября на UFC 216 в Лас-Вегасе топ-боец женского веса соломинки (до 52 кг) сразится с 31-летней соотечественницей Джессикой Ай, которая перешла из легчайшего дивизиона (до 61 кг). Отметим, что ВанЗант поднимается в новый для себя вес и собирается драться в 125 фунтов.

"Для меня это большая сгонка веса. Я гораздо тяжелее, чем полагают окружающие. Я просто убивала себя ради этого спорта. Я уже в 2-3 раза теряла сознание в ванной, и в последний раз врачи едва допустили меня до боя".

"125-фунтовый дивизион наконец построят, так что для меня есть смысл попробовать. Я поднимаюсь выше. Я дока в вопросах здорового отношения к телу, а для сгонки веса мне приходилось нарушать режим питания. Теперь для меня это больше не весело. Я ненавижу сгонку веса. Я ненавижу этот процесс".

Q

Отметим, а по итогам последнего сезоне реалити-шоу The Ultimate Fighter будет коронована первая чемпионка UFC в 125 фунтах.

SQ

Отметим, до назначения этого поединка Ай проиграла четыре поединка подряд. Опытную американку победили: Миша Тейт, Джулиана Пенья, Сара Макмэн и Бет Корейя.

ВанЗант также проиграла в крайнем поединке Мишель Уотерсон.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое