Недавно боец женского наилегчайшего дивизиона UFC Пэйдж ВанЗант (8-4 MMA) снялась в откровенной фотосессии в купальном наряде для популярного еженедельного издания Sports Illustrated, чем изрядно позлила фанатов смешанных единоборств, которые считают, что девушке стоит больше внимания уделять тренировкам в зале. Сама же красотка признала, что раньше она бы отклонила такую возможность, стараясь казаться более профессиональным спортсменом.

«Теперь я покончила с этим. Больше не хочется никому угождать и быть тем, кем я не являюсь. Наступила новая эра, когда не стыдно быть красивее и сильнее других. Большинство фанатов может жаловаться сколько им угодно, но они не изменят меня и мое отношение к себе. Я слушаю лишь тех, кто действительно за меня переживает. И такие люди поддерживают меня во всех моих начинаниях. Может быть я не выгляжу как настоящий боец, но, эй, какого черта, я родилась такой!» - заявила девушка.

В своем последнем бою в январе Пэйдж ВанЗант одолела армбаром другую красотку промоушена Рейчел Остович (5-6 MMA), прервав свою серию из двух поражений. Но сладость победы была недолгой: уже сразу после окончания турнира, спортсменка заявила о том, что во второй раз сломала руку. Дата ее возвращения в октагон пока остается неизвестной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.04.2019 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое