Представительница наилегчайшей женской категории UFC Пейдж Ванзант рассказывает о своих переживаниях в течение долгого восстановления от травмы руки, которую она получила в крайнем поединке с Джессикой-Роуз Кларк, состоявшемся в январе текущего года:

"Это было немного странно, потому что это не мой выбор. Ты просто остаешься в стороне от чего-то столь важного и неотъемлемого. Тебе остается только спокойно сидеть и наблюдать - это ужасно. И хуже того, я ожидала типичную операцию и стандартное восстановление по графику. Я должна была вернуться к тренировкам через восемь недель, а прошло девять месяцев. Две операции на руку, а потом еще и на бедро. Так что это был длительный процесс, я не ожидала, что мне предстоит пройти через такое. Мне немного жаль тех, кто будет проводить со мной первые спарринги, потому что во мне накопилось достаточно злости. Все это сделало меня очень голодной до побед, до скорейшего возвращения", - заявила Ванзант.

Не так давно всплывала информация, что следующий поединок Ванзант состоится в январе, а ее соперницей станет Рейчел Остович. Однако позже Пейдж категорически отказалась подтверждать эти слухи. На данный момент дата возвращения и имя оппонентки Ванзант по-прежнему остаются неизвестными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.10.2018 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое