Шестой номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Педро Муньос вызвал на бой одного из главных претендентов на титул - Петра Яна:

"Я слышал некоторые интервью с Юрайей Фэйбером, где он говорит, что никто не хочет драться с Петром Яном. Тогда же я отправил сообщение Шону Шелби и последние шесть - семь месяцев продолжаю просить этот поединок.

Идея, что никто в дивизионе не хочет драться с ним, - неправда. У меня есть подтверждения, что я прошу бой с ним последние полгода, и не потому что вижу легкий поединок для себя или что-то такое.

Я хочу получить соперника из топ-5. Прямо сейчас я занимаю шестую строчку рейтинга, и я никогда не выбирал себе бои. Я хочу себе поединок, который станет для меня вызовом. Как, например, с Коди Гарбрандтом. Мне нравится, когда парень настраивается финишировать меня, отправить в нокаут, потому что я люблю доводить себя до предела. Я не собираюсь убегать - мы будем драться. Я выхожу, чтобы убить или быть убитым.

Я знаю, на что способен Петр. Я знаю, что он сильный боец. У меня нет к нему ничего личного, но я хочу бросать вызовы самому себе, встречаясь с лучшими. Я думаю, что лучший в этом дивизионе это он. Просто назовите мне дату и время. Мы можем устроить этот бой в штатах", - сказал Муньос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.12.2019 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое