Топовый средневес UFC Пауло Коста прокомментировал исход титульного поединка, в котором Исраэль Адесанья нокаутировал Роберта Уиттакера и стал новым чемпионом среднего дивизиона:

"Он тыкал пальцами в мою сторону. Я знаю, что он не выстоит в поединке со мной. Он не выдержит, когда я сокращу дистанцию. Я могу убить его. Я думаю, что я самый опасный парень в среднем дивизионе. Когда я приложусь по его голове и корпусу, он почувствует это. Я знаю, что он может умереть. Это точно.

Я думаю, что Уиттакер начал бой очень хорошо, сокращая дистанцию. Все знают, что когда ты делаешь это в поединке с Адесаньей, он теряет свое пространство и тайминг. Он не может драться с парнями, которые прессингуют его. Все понимают это. И если бы у Келвина Гастелума была та мощь, которая есть у меня, он бы мог победить нокаутом.

Теперь мы можем устроить только один поединок - это я против Исраэля. Я хочу этого боя всей душой. Я выбью его голову за пределы клетки. Черт, вы не представляете, как я хочу подраться с ним", - сказал Коста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.10.2019 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое