Бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста сделал новое заявление, относительно судебного иска против него, по которому его обвиняют в избиении медсестры. Теперь Пауло требует от девушки публичных извинений, в противном случае угрожает засудить работницу медучреждения.

«Против меня выдвинули ложное обвинение в физической агрессии. Со временем я предоставлю доказательства, и вы поймете, о чем я говорю. Меня обвиняют в том, что я ударил женщину локтем. Я профессиональный боец. Вы, ребята, можете представить, какой ущерб нанес бы незащищенной женщине, если бы ударил ее локтем в лицо? Даже страшно представить подобное. Я здесь для того, чтобы сказать, что такого никогда не было и у меня есть доказательства.

Любая форма насилия в отношении женщин неприемлема. В результате вводящее в заблуждение обвинение просто служит дискредитацией. Мы все знаем, что такого рода ложные обвинения очень серьезны. Поэтому я надеюсь, что эта женщина примет правильное решение и принесет публичные извинения. Иначе, к сожалению, мне придется прибегнуть к юридическим действиям», - сказал Коста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.06.2022 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое