27-летний перспективный средневес из Бразилии Пауло Коста выбывает с январского поединка против Йоэля Ромеро в Бруклине. "Боррачинья" получил травму, что станет причиной отмены этого противостояния уже во второй раз.

Йоэль Ромеро и Пауло Коста изначально должны были сразиться на UFC 230 в Нью-Йорке. Однако медики запретили "Солдату Бога" выступать турнире. "Боррачинья", однако, не собирался принимать поединки с другими соперниками и заявил, что планирует дождаться восстановления кубинца. Но теперь, когда бой снова срывается, вероятность встречи Ромеро и Косты в клетке значительно снижается. Кубинцу идет уже 42-ой год, и он навряд ли настолько жаждет подраться с молодым проспектом, что захочет продлить период своего простоя.

Турнир UFC Fight Night в Бруклине, на котором планировался поединок Йоэля Ромеро и Пауло Косты, пройдет 19 января в "Барклайз-центре". Только о двух противостояних этого события было объявлено официально: Пейдж Ванзант встретиться с Рейчел Остович, а Белал Мухаммад разделит клетку с Джеффри Нилом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.11.2018 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое