Бразильский боец смешанных единоборств Пауло Коста заявляет, что во время боя с итальянцем Марвином Веттори пойдет ва-банк и оставит все в октагоне ради победы.

«Я думаю о себе, как игроке, который идет в казино и ставит все на кон. Я такой боец, который всегда идет ва-банк. Я уже давно посвятил свою жизнь этому виду спорта. Я здесь не для того, чтобы просто принимать участие, а для того, чтобы взять на себя ответственность. МакГрегор сказал когда-то эти слова и мне они понравились.

Это будет дикий бой. Потому что я дикарь. Понимаете о чем я? Все увидят старого дикаря Пауло Косту. Я буду во время боя агрессивным и трезвым», - сказал Коста.

Отметим, что Коста и Веттори в прошлых своих поединках предприняли попытку отобрать чемпионский титул UFC в среднем весе у его обладателя новозеландца Исраэля Адасаньи, но оба потерпели неудачу. Пауло проиграл техническим нокаутом во втором раунде, а Марвин единогласным решением судей. Теперь соперники проведут бой между собой, который состоится 23-го октября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2021 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое