Бразильский средневес Пауло Коста довольно большого мнения о себе в преддверии поединка с бывшим претендентом на титул Йолем Ромеро на грядущем турнире UFC 241. Бразилец уже очень долгое время просил об этом бое и наконец-то после трех неудачных попыток фанаты смешанных единоборств увидят данное противостояние.

Коста признается, что хотел этого поединка по одной простой причине - он уверен, что способен побить грозного кубинца.

"Да, я ждал встречи с Йоэлем Ромеро в октагоне продолжительное время. В первый раз, травмировался я, потом он, но я по-прежнему хотел драться с ним. Я знаю, что, когда побью Ромеро, то мой следующий бой будет уже за титул. Однако сейчас весь мой фокус на Ромеро.

Он - чемпион по борьбе. Но это ММА. Мы не будем с ним бороться. Поверьте мне, я собираюсь его нокаутировать. А если он будет расслаблен, то я переведу его в партер и проведу сабмишн. Я просто хочу сказать Йоэлю: будь осторожен в своих желаниях. Я буду драться с Ромеро также, как и во всех своих предыдущих боях. Уже на первых секундах я попытаюсь его нокаутировать или даже заставить его постучать. Я открою на него охоту в октагоне. Я вырублю его в первом раунде", - заявил Коста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.08.2019 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое