Экс-претендент на титул UFC из Бразилии Пауло Коста будет получать более 1 млн долларов за выступление в октагоне, об этом сообщила его девушка и по совместительству менеджер Тамара Алвес.

Ранее стало известно, что бразилец и UFC пришли к соглашению и подписали новый контракт, рассчитанный на четыре поединка. Коста добивался повышения гонорара и не раз сетовал в интервью, что ему платят как новичку. Похоже, промоушен посчитал, что будет лучше не расставаться с Пауло и пошел на уступки.

"Пауло прошел путь от одного из самых недооцененных бойцов до одного из наиболее ценных, - сказала Алвес в интервью AgFight. - Я не сомневаюсь, что прямо сейчас Пауло - самый высокооплачиваемый бразильский спортсмен в организации. Не думаю, что вы знаете хотя бы еще одного бойца из Бразилии, который зарабатывает более миллиона долларов за бой".

В данный момент Коста занимает пятую строчку рейтинга среднего веса UFC. В последний раз он выходил в клетку летом 2022 года, когда победил судейским решением бывшего чемпиона Люка Рокхолда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.03.2023 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое