11 мая на турнире Bellator 221 в Чикаго фанатов смешанных единоборств ждет суперпоединок между двумя чемпионами промоушена в полулегкой и легкой весовых категориях - бразильцем Патрисио Питбулем и американцем Майклом Чендлером. Именно бразилец поднимается в весе, чтобы сразиться в 155-фунтах за свой второй чемпионский титул и стать вторым после Райана Бэйдера, кто брал два пояса в этой организации.

Недавно чемпион легчайшего веса UFC Ти Джей Диллашоу добровольно отказался от пояса, после того, как он провалил один из тестов на допинг. Чендлер и Ти Джей являются товарищами по команде, и данная ситуация не могла не посеять зерна сомнения у Питбуля:

"Я думаю, что Майкл занимается той же штукой, что и Ти Джей Диллашоу. Наша схватка - это битва между двумя чемпионами, и она должна быть честной. Мое мнение такое: они тренируются вместе, их готовят к боям одни и те же люди и, скорее всего, они делают ту же хрень с допингом.

Майкл ведь уже немолод. Но вы посмотрите на него, парень все больше «наливается» и становится похож на бодибилдера, чем на бойца. Его наследие пропитано допингом. Все эти поединки Чендлер выиграл благодаря употреблению запрещенных препаратов. Он знает об этом. Все, что нужно, чтобы это доказать - провести незапланированный тест на допинг. И тогда ему крышка. Если не верите, то задумайтесь, почему парень так и не подписал контракт с UFC? Он же боится USADA".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое