Чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов владеет рекордом 28-0 и за свою карьеру проиграл всего один раунд. Тем не менее, обладатель двух поясов Bellator Патрисио "Питбуль" Фрейре уверен в том, что он способен нанести небитому дагестанцу его первое поражение.

"Хабиб очень крепкий парень, также феноменальный борец и самбист, но он не уверено себя чувствует в стойке, так что я мог бы поймать его ударом", - Патрисио в интервью MMA Fighting. - "Нет ничего невозможного. Я думаю, что он непростой соперник, 28-0, однако другой боец из Рио-Гранде-де-Норте, по имени Глейсон Тибау, дал ему очень тяжелый бой, поэтому я считаю, что есть способ его побить. Я уверен, что мы можем это сделать. Если мой кулак долетает до цели, то для противника зачастую все кончено.

Он дерется по одной и той же схеме с самого своего первого боя. Он прижимает своих соперников к сетке, двигается, а затем бросается в ноги. И при этом никто не пробовал... Может быть, кто-то и пытался пробить коленом, но я не припомню ни одного бойца, кому бы удалось приблизиться к нокауту. Яквинта провел очень неплохой поединок с Хабибом; он отлично двигался на ногах, но при этом не правильно сокращал дистанцию. Мне кажется, что я бы мог разрывать дистанцию гораздо лучше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2019 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое