Чемпион полулегкого и легкого дивизионов Bellator Патрисио "Питбуль" Фрейре раздосадован потугами UFC организовать ивенты во время пандемии коронавируса.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт был несгибаем в своем решении любым способом провести 18-го апреля турнир UFC 249, однако когда до мероприятия оставалось не больше недели, ивент был отменен из-за обеспокоенности властей штата Калифорния. Теперь же сильнейшая лига мира планирует вернуться 9-го мая, чем крайне недоволен Патрисио "Питбуль".

"У меня сложилось впечатление, что с бойцами считаются в последнюю очередь, я прав? Выполнил контрактные обязательства, сделал для них деньги и х*й с тобой. Доставь удовольствие тем, кто сидит дома, а на бойцов, которые могут подхватить вирус и умереть, плевать. Это бесчеловечно", - сказал "Питбуль" в интервью MMAFighting.com.

"Ты не можешь сейчас строить никаких планов. Промоушены зависят от правительства, которое будет открывать этот рынок и говорить всем, когда и как они могут проводить ивенты и бои. Я уверен, что когда американский рынок понемногу начнет свою работу, вот тогда промоушены вернуться к своим привычным делам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2020 в 01:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое