Бразильский боец смешанных единоборств Патрисио Фрейре освободил чемпионский титул Bellator в легком весе. Изначально об этом сообщил президент промоушена Скотт Кокер, а позже подтвердил информацию и сам Фрейре.

«Меня кое-что беспокоило. Мой родной брат является одним из претендентов на титул в легком весе. Если он продолжит побеждать, то мне пришлось бы с ним драться. Я не вижу смысла драться с моим братом. Мы все знаем, что если бы я не был чемпионом, то он уже давно поборолся бы за титул», - сказал Фрейре.

Второй причиной такого решения, по словам Патрисио, является то, что он уступил чемпионский титул полулегкого дивизиона в бою с американцем Эй Джеем МакКи.

«Нет смысла проиграть в полулегком дивизионе и удерживать пояс в легком. Я не вижу смысла называть себя чемпионом, если ты проиграл в последнем бою. Я хочу быть чистым чемпионом, а не парнем, который проиграл и держится за пояс.

Это все меня беспокоило. В определенный момент я принял решение подняться в весе и отобрать титул у Майкла Чендлера. Но сейчас другое время. Я доволен тем, что сделал и не вижу смысла удерживать этот титул», - добавил Фрейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.10.2021 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое