В столице Италии завершился турнир Bellator 203, главным событием которого стал реванш чемпиона в полулегком весе Патрисио Фрейре с Даниэлем Вайхелем. Первая встреча завершилась победой нокаутом в исполнении "Питбуля" и повторный поединок носил принципиальный характер для обоих бойцов.

Первая пятиминутка полностью прошла в стойке, где ни Вайхель, ни Фрейре не предпринимали решительных действий. Во втором раунде чемпион взорвался затяжной комбинацией ударов руками и потряс своего визави, который был вынужден спасаться в партере, где доминирующую позицию занял Фрейре. В третьем раунде претендент успешно перевел чемпиона на настил, где и продержал его почти до самого гонга, нанося мощные удары сверху и угрожая сабмишнами. В четвертой пятиминутке оба спортсмена снизили темп и вели бой в стойке, однако, на заключительной минуте раунда "Питбуль" вновь потряс Вайхеля, который упал на настил клетки, но не дал провести добивание. В финальном раунде Фрейре замедлился и стали заметны признаки усталости, но Вайхель не сумел в полной мере этим воспользоваться, хотя был немного активнее и точнее в стойке.

В итоге победу раздельным решением судей (49-46, 47-48, 48-47) одержал Патрисио Фрейре, который сохранил пояс чемпиона Bellator в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.07.2018 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое