32-летний легковес Патрики Фрейре рассказал о том, что принял решение не дожидаться титульного боя с Брентом Примусом, и лишь это обстоятельство позволило Bellator организовать его бой с Роджером Хуэртой. Поединок пройдет на турнире Bellator 205 уже 21 сентября и "Питбуль" обещает финишировать своего опытного визави уже в первом раунде:

"Роджер Хуэрта имеет большое имя в смешанных единоборствах. Все знают, что он очень крепкий боец и настоящий воин. У него хорошие тейкдауны и защита от них. Он неплохой ударник, очень опытный и умный. Он в этой игре уже долгое время, и я просто не имею права недооценивать ветерана.

Честно говоря, результат будет тем же. Я всегда собираюсь вырубить любого из них. Сейчас я на том этапе своей карьеры, когда я чувствую, как пройдет бой. Можете запомнить мои слова, бой закончится в первом раунде. Я не знаю точно, как это произойдет, но точно чувствую, что мы не будем драться дольше одного раунда.

Когда я побил Дерека Кампоса в начале года, Скотт Кокер сказал мне, что я следующий в очереди на титул, но потом их планы поменялись. Я сказал им, что я хочу продолжать драться, пусть и не за пояс. Мне нужно оставаться активным и зарабатывать деньги. Так этот бой и был организован. Я рад, что у меня есть работа. Это то, чего я хочу", - заявил Патрики "Питбуль".

Напомним, что чемпионом Bellator в легком весе является Брент Примус, который на данный момент сфокусирован на получении реванша с Майклом Чендлером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.09.2018 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое