Патрики Фрейре (21-8), старший брат чемпиона в легком (до 70 кг) и полулегком (до 65 кг) весах Bellator, 32-летнего бразильца Патрисио Фрейре (30-4), рассказал о том, как пытался помочь брату выбрать соперника на четвертьфинал Гран-при Bellator в полулегком весе.

Патрики советовал принять брату самый легкий для него бой, ссылаясь на американцев Дерека Кампоса (20-9) и Дарриона Колдуэлла (14-3), но тот отказался, остановившись на португальском проспекте Педро Карвальо (11-3).

"Педро Карвальо - крутой парень, и Патрисио это знает. Причина, по которой мы не выбрали Колдуэлла, который, как я сказал, проще - это Дерек Кампос, мы хотели именно его. Но Кампос намеревался драться в декабре, а это слишком рано для Патрисио.

Другим был Колдуэлл, которого упомянул Скотт Кокер [президент], но он потерпел два поражения подряд, и Патрисио не хотел награждать его. Он хотел кого-то, кто идет на серии побед и повышает свой уровень. Я думаю, что Колдуэлл был бы самым легким боем для Патрисио. У него ничего нет в ногах. Он просто идет за тейкдауном, а потом устает. Он проиграл Хоригучи в Японии, потому что устал. Он устал в матче-реванше и побежал, потому что Хоригучи преследовал его. Он не любит драться, он просто хочет "набивать" тейкдауны. Думаю, от них без труда можно защититься", - сказал Патрики.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое