Представитель легкого дивизиона Bellator Патрики Фрейре заявил, что не собирается долго ждать возможность провести поединок с победителем противостояния Примус - Чендлер. По словам "Питбуля", он предпочтет провести другой поединок, если восстановление чемпиона займет более пяти месяцев:

"Я выхожу драться, а нокауты - это просто следствие. Я могу нокаутировать кого угодно. Это ставит меня на другой уровень в легком весе, да и во всем промоушене. Это отличает мужчину от мальчиков.

Думаю, Примус снова победит. Кто бы ни выиграл этот бой, он станет моим следующим оппонентом. Не знаю, сколько времени им потребуется после поединка, чтобы драться вновь. Но я не собираюсь снова ждать в сторонке. Пять или шесть месяцев слишком много для меня.

Наш дивизион полон отлиных имен. Bellator подписал некоторых европейский талантов, ветеранов UFC, парней из команды Макгрегора. Есть Гоити Ямаучи. Мы должны были драться, но поединок сорвался. Также есть Брэндон Гирц. У них есть несколько вариантов для моего следующего боя", - заявил Фрейре.

Патрики Фрейре идет на серии из четырех побед. Имена соперников, которых одолел бразилец, выглядят действительно внушительно - Бен Хендерсон, Джош Томсон, Дерек Кампос и Роджер Хуеэрта. Последний был нокаутирован "Питбулем" во втором раунде всего пару недель назад. Брент Примус и Майкл Чендлер проведут реванш 14 декабря на гавайском турнире Bellator - Salute the Troops.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.10.2018 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое