Боец смешанных единоборств из Финляндии Патрик Пиетила поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с перспективным россиянином Усманом Нурмагомедова. По словам Патрика, его не смущают, как статус аутсайдера в этом противостоянии, так и громкая фамилия его оппонента.

«Мне нравится быть аутсайдером, так как я люблю доказывать, что люди не правы. Мне нравится показывать им, что я настоящий боец и наблюдать, как их рты закрываются.

Конечно, это огромная возможность для меня, но я не буду думать о его фамилии. Я иду туда только с одной мыслью - выиграть бой. Для меня ничего не значит его фамилия.

Мой соперник уже довольно опытный, но также молодой и сильный боец. Но если вы посмотрите на его предыдущих оппонентов, то они были значительно меньше по сравнению с ним. У них не было такого преимущества, которое есть у меня перед Усманом. Я здесь, для того чтобы бить его всю ночь напролет», - сказал Пиетила.

Напомним, что бой между Усманом Нурмагомедовым и Патриком Пиетилой пройдет сегодня на "ВТБ Арене" в Москве, Россия в рамках главного карда турнира Bellator 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.10.2021 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое