"Регулярный" чемпион WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг), канадец Жан Паскаль (34-6-1, 20 KO), который в эту субботу в Атланте, Джорджия, проведет первую защиту титула против шведа Баду Джека (22-2-3, 13 KO), заявил на финальной пресс-конференции, что более чем готов к поединку, и рассказал, что помогло ему удерживаться на чемпионском уровне более 10 лет.

"Хочется поблагодарить моего советника Грега Леона. Он молод, но уже один из лучших в бизнесе, и благодаря ему я все еще здесь. Он - главная причина, по которой я в течение 11 лет дерусь на высочайшем уровне. У меня был отличный тренировочный лагерь в Пуэрто-Рико, и я 12 недель находился вдали от семьи. Теперь я готов к войне.

Как говорил великий Роджер Мейвезер: "Люди нихр*на не знают о боксе". У меня есть история моей жизни, я боролся с чемпионами более 11 лет, и это делает меня особенным бойцом. Я обладаю двумя вещами, которым никто не сможет научить - это крепкий подбородок и мужество. Вы не сможете научить подобному", - сказал Паскаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.12.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое