Бывший чемпион мира в хевивейте новозеландец Джозеф Паркер рассказал, каким образом нужно действовать супертяжеловесу Дереку Чисоре, чтобы победить обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

"У Чисоры было много поражений, но он, вероятно, оказался в нужном месте в нужное время - хорошая победа над Пулевым, и теперь у него есть возможность подраться с Тайсоном за звание чемпиона мира, а также заработать приличные деньги", - отметил Паркер в интервью Sky Sports.

"Что Чисоре нужно, так это делать то, что у него получается лучше всего, а именно идти вперед и забрасывать Тайсона всем, что у него есть. В боксе достаточно одного удара, чтобы все изменить. Единственное, благодаря чему Чисора может выиграть - и я думаю, что многие люди согласятся, - ему следует сразу же начать прессинговать".

"Вы не можете позволить себе боксировать с кем-то вроде Тайсона, потому что он техничный боксер и потрясающий боец. Ваша задача - стрелять из всех орудий, что у вас есть, и надеяться на точное попадание. Конечно, снести с ринга кого-то, вроде Тайсона, та еще задачка, но Чисора должен постараться изо всех сил".

Фьюри и Чисора встретятся 3-го декабря в Лондоне (Великобритания). Это будет их третье очное противостояние. До этого Тайсон дважды побеждал Дерека - в 2011 и 2014 годах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2022 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое