Экс-чемпион мира в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер не теряет надежды провести поединок с британцем Дереком Чисорой. Предполагалось, что боксеры встретятся 20-го апреля в Лондоне, но никак не могли достигнуть соглашения и Паркер решил отказаться от этой затеи, так как оставалось мало времени на подготовку. Сейчас же, стороны возобновили переговорный процесс, и ожидается, что их поединок состоится в июле.

Новозеландец неоднократно заявлял, что самым желаемым поединком для него является матч-реванш с другим британцем Диллианом Уайтом, которому он проиграл в июне прошлого года. Чисора, также встречался с Уайтом в декабре и был нокаутирован в одиннадцатом раунде. Паркер же считает, что если сможет нокаутировать Дерека раньше за их общего обидчика, то матч-реванш с Уайтом станет значительно ближе.

«Я много работаю на тренировках, и большое внимание уделяется моей силе. Поэтому, если поймаю Чисору, то он непременно ляжет спать. Я стал намного лучше и более взрывной, так что уверен, что во время своих атак смогу его подловить и после этого ему можно будет сказать спокойной ночи.

Если у меня получится его нокаутировать раньше, чем это сделал Уайт, то продемонстрирую, что не зря потратил свое время в спортзале и стал значительно лучше. Мы с Диллианом показали великолепный бой. Я хотел бы провести матч-реванш с ним прямо сейчас, но у него свои планы. Чтобы добиться своей цели, мне необходимо победить Чисору более впечатляющим образом и тогда Уайту не будет куда деваться», - сказал Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2019 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое