Энтони Джошуа завоевал мировое признание, победив Владимира Кличко, но не произвел впечатления на тренера Джозефа Паркера. Наблюдая за подготовкой своего боксера к поединку с Разваном Кожану, тренер Кевин Барри подчеркнул, что у Джошуа есть много дыр в обороне, которыми Паркер может легко воспользоваться.

Джошуа и Паркер не знают поражений и были близки к бою в прошлом году, когда новозеландец находился в статусе официального претендента по версии IBF. Британец добавил в свою коллекцию пояса WBA и IBO, но несмотря на это, Кевин Барри считает, что Джошуа далек от идеала.

"Есть много вещей, которые Паркер делает умнее. Если бы он отправил Джошуа в нокдаун, как Кличко, то бой бы закончился в том же раунде", - заявил Барри.

Паркер, который в случае победы над Кожану, может драться в новой столице бокса Великобритании или провести бой с Уайлдером в США, более осторожен в прогнозах.

"Все думают, что мы не можем боксировать на таком уровне, но когда это произойдет, они убедятся в обратном. С моими углами, скоростью и движением, я могу доставить Джошуа массу неприятностей. Я способен защищаться от любого тяжеловеса. Бокс - это скорость и движение, а скорость убивает", - заявил Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2017 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое