Экс-чемпион мира WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (30-2, 21 КОs) настаивает, что не пытался улизнуть от боя с топ-проспектом Джо Джойсом (14-0, 13 КОs), чего бы там не говорили в боксерских кулуарах.

"Я хочу, чтобы меня запомнили как бойца, который дрался со всеми. Многие говорили, что я не буду боксировать с Джо Джойсом, мол, я его избегаю, но мы хотели этого поединка, и вот почему мы здесь.

Нужно отдать ему должное, ведь Джойс мог просто подождать шанса оспорить титул, но он захотел рискнуть. Мы оба знаем, что для каждого из нас этот бой не будет легкой прогулкой.

Меня ждет большое испытание, поскольку он еще ни разу не проигрывал, а некоторые даже считают, что он неуязвим и может выдержать любой удар. Не зря ведь его называют Джаггернаутом, но я покажу, на что способен в ринге.

Не уверен, что именно собираюсь делать. Может, буду пританцовывать вокруг и отбивать его голову джебом, или же буду прессинговать. Это уже решит мой тренер Энди Ли, ему придется разработать идеальный геймплан", - цитирует Паркера BoxingScene.

Напомним, бой Паркер - Джойс состоится 24-го сентября в Манчестере (Англия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.08.2022 в 05:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое