2 апреля в УСК «Крылья Советов» в Москве пройдет большой вечер профессионального бокса, в главном поединке которого на ринг выйдет российский боксер, претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Алексей Папин. Его соперником станет боксер из Чехии Вацлав Пейсар, и поражение не входит в планы россиянина, так как оно лишит его возможности выйти на бой против чемпиона мира по версии WBC Илунги Макабу.

Также в этом вечере бокса пройдет интересный поединок, в котором опытному экс-чемпиону мира в первом полусреднем весе Эдуарду Трояновскому будет противостоять 25-летний Валерий Оганисян действующий чемпион России в этом весе весе.

Еще одно интригующее противостояние ожидает зрителей в поединке между 29-летним Курейшем Саговым и 26-летним Хетагом Моураовым, на кону в котором будет стоять вакантный титул чемпиона России в первом тяжелом весе.

Вечер бокса 2 апреля в УСК «Крылья Советов» будет организован компанией Shamo Boxing Promotions при поддержке промоутерской компании «Мир Бокса» и благотворительного фонда «имени Андрея Андреева». Всего в программе вечера запланировано проведение десяти поединков по правилам профессионального бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dracula 11.03.2021 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое