Брэндон Морено остаётся на файткарте турнира UFC в Чили.

Роль соперника для Морено возьмет на себя 28-летний бразильский боец UFC Александр Пантойа (18-3). Напомним, что турнир UFC Fight Night 129 в Чили состоится 19 мая на арене "Movistar" в Сантьяго. Новость была впервые сообщена Combate и позднее была анонсирована официальным сайтом UFC.

Первоначально предполагалось, что Морено столкнется с бывшим претендентом на титул Рэем Боргом (11-3), но Борг вышел из боя по личным причинам, касающимся здоровья его сына. Это был третий раз, когда бой Борг -Морено был отменен, поскольку два молодых соперника также должны были сразиться в этом году на турнире UFC в Остине и на UFC 223.

И Морено, и Пантойа уже сражались друг с другом. Пантойа одолел Морено на турнире The Ultimate Fighter 26 в первом бою турнира в весе "мухи" в 2016 году. Поскольку бои TUF считаются показательными, то этот бой будет первым полновесным противостоянием этих парней на профессиональном уровне.

Морено в настоящее время занимает седьмое место в дивизионе, и он имеет рекорд в 14 побед и 4 поражения в своей профессиональной карьере MMA. Между тем, Пантоя имеет список в 18 побед и 3 поражения в качестве профессионального бойца и занимает №12 в рейтинге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.05.2018 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое