Пока соперник Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) на 5 мая не объявлен официально (хотя инсайдеры утверждают, что выбор уже остановлен на Хайме Мангуйя), потенциальные оппоненты GGG продолжают лелеять надежду, что им выпадет шанс провести денежный бой с казахстанским доминатором.

Одним из последних о себе, как о желающем, заявил намибийский нокаутёр Уолтер «Палач» Каутондоква (17-0, 16 КО).

«Я не боюсь Головкина. Могу выйти против него в любое время и могу поставить свою жизнь на то, что побью его, - заявил Уолтер в интервью BoxingScene. - Он великолепный боец, но ещё никогда не встречался с таким гигантом из Африки, как я. Это будет самый большой апсет в истории бокса, и если поединок состоится, любители бокса будут судачить о нём ещё годы спустя».

«Головкин не будет спать ночи напролёт, беспокоясь об относительно безызвестном Уолтере, его стиле и мощи, но я-то знаю его, как облупленного. Это будет кровавое месиво, и я уверен, что он бы предпочёл никогда не выходить со мной в ринг», - добавил Каутондоква. Отметим, что рост Каутондоква нигде не отмечается, но исходя из роста его соперников, можно предположить, что его рост около 192см.

P.S. Ниже фрагмент нокаута в исполнении Уолтера в его последнем бою, за качество прошу прощения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BigBabyTape 20.05.2018 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое