Как и ожидалось, Овинс Сен-Пре не имел проблем с японским ветераном Юшином Оками и победил сабмишном в первом раунде. Напомним, что Оками принял бой в последний момент, когда стало известно о травме колена Маурисиу Руа. Японец не имел достаточно времени для подготовки к поединку с таким серьезным соперником, как Сен Пре и это неминуемо сказалось на результате.

Как только прозвучал гонг, Сен-Пре пошел вперед и достаточно быстро провел тэйкдаун. Оками пытался перейти в контратаку, но это не сработало, Овинс перешел в боковой контроль, что стало началом конца для японца. В итоге, Сен-Пре третий раз в карьере завершил поединок редчайшим приемом удушения Вон Флю.

Эта победа укрепила позиции Овинса Сен-Пре в верхней части рейтинга полутяжеловесов и позволяет бойцу с оптимизмом смотреть в будущее. Как и любой участник UFC, Сен-Пре мечтает как можно скорее получить титульный бой, а для этого нужны победы над соперниками, которые стоят в рейтинге выше него. В интервью после поединка Овинс подчеркнул, что по-прежнему хочет драться с Маурисиу Руа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2017 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое