Супертяжеловес из Швеции Отто Валлин поделился своим мнением относительно матча-реванша между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в его весовой категории украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

«Я думал, что в первом их бою победит Джошуа, но у меня не было сомнений, что поединок получиться интересным. Я считал, что Энтони будет слишком большим для Усика и использует свой размер и силу. Усик отлично выступал в тяжелом весе, но выглядел не так хорошо в супертяжелом в первых двух боях. Можно сказать, что он проделал хорошую работу перед чемпионским поединком.

Усик действительно нейтрализовал Джошуа и заставил его играть в свою игру. Он перебоксировал его, продемонстрировав отличные навыки. Джошуа не мог с этим справиться.

Если Энтони собирается выиграть матч-реванш, то должен использовать свое физическое превосходство. Посмотрите, что сделал Чисора в бою с Усиком. Его тактика работала очень хорошо. Честно говоря, Дерек в справился намного лучше в бою с Усиком по сравнению с Джошуа.

Я сомневаюсь, что Энтони сможет выиграть матч-реванш у Усика. Первый их поединок был односторонним. Джошуа выиграл несколько раундов, но для Усика это была чистая победа. Если Энтони сможет выйти из своей зоны комфорта, то тогда шансы у него появятся», - сказал Валлин.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.10.2021 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое