Уже в эти выходные состоится долгожданный поединок Александра Усика против Тони Беллью, где на кону будут стоять титулы WBC, IBF, WBA, WBO и Ring Magazine в тяжелом весе, принадлежащие Усику. Сегодня состоялась открытая тренировка бойцов, приуроченная к предстоящему поединку.

Англичанин Тони Беллью за свою славную карьеру много раз доказывал скептикам, что они ошибаются в нем, последовательно став чемпионом Британии, Стран Содружества и Европы, после чего завоевал мировой титул WBC в тяжелом весе. Для Беллью бой с Усиком, вероятнее всего, станет последним в карьере. Чтобы оспорить звание абсолютного чемпиона мира, Тони спустился на категорию ниже из супертяжелого веса, где выступал в последние годы.

Ливерпулец выглядел постройневшим и заряженным на победу, в очередной раз пообещав сотворить апсет.

tony-bellew_(1)_11

tony-bellew_(2)_1

tony-bellew_(3)_1

tony-bellew_(4)_12tony-bellew_(5)3

tony-bellew_(6)

tony-bellew_(7)

tony-bellew_(8)

tony-bellew_(9)

tony-bellew_(10)tony-bellew_(11)

tony-bellew_(12)

Украинец Александр Усик выиграл все наиболее значимые титулы в любительском боксе, став чемпионом Европы, мира и Олимписйких Игр. Для того, чтобы единолично стать сильнейшим тяжеловесом планеты среди профессионалов, Александру потребовалось лишь 15 боев. Кроме того, Усик является первым в истории обладателем трофея имени Мухаммеда Али и победителем Всемирной Боксерской Супер Серии в тяжелом весе.

oleksandr-usyk_(1)_42

oleksandr-usyk_(2)_42

oleksandr-usyk_(3)_4

oleksandr-usyk_(4)_4

oleksandr-usyk_(5)_3

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.11.2018 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое