Теофимо Лопес-старший, отец и тренер 21-летнего легковеса Теофимо Лопеса, вновь поговорил о потенциальном поединке своего сына против Василия Ломаченко, а также сравнил его с Флойдом Мейвезером-младшим. По мнению Лопеса, в настоящий момент начинающий профессионал Теофимо уже пользуется гораздо большей известностью, нежели Флойд на данном этапе своей карьеры.

«Лопес - парень с рекордом 12-0 и вы видите, что зрители хотят его видеть. Никто не знал, кто такой Флойд Мейвезер, пока он не провёл 19-20 боёв. У нас их пока 12 и моего сына уже знают все. После этого мы подеремся в июле за титул чемпиона мира. Майки уже не спустится в легкий вес и Лопес будет драться за вакантный пояс WBC или же он может сразиться с Ричардом Комми за пояс IBF. Я не думаю, что через два месяца после этого боя с Кроллой Ломаченко уже будет драться с Ричардом. Комми повредил свою руку и он не хочет выходить на такой непростой бой против Василия. Вероятно, он проведет разминочный поединок, но всё это не имеет значения».

«Ломаченко сказал, что не хочет драться с моим сыном, пока у него не будет титула чемпиона мира. Так вот, мы дадим ему это, а потом знаете что произойдет? Ломаченко спустится в 130 фунтов, потому что он боится моего сына. Он может перейти во второй полулёгкий вес!», - предвидит Лопес-старший всяческого рода препятствия для организации боя со стороны Василия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2019 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое