Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, прокомментировал ход переговоров насчет организации объединительного поединка против Энтони Джошуа.

"Нам нужно забрать его оттуда, невзирая на то, удастся ли этим ковбоям сделать их работу, в чем я очень сильно сомневаюсь. Что они там подписали? В моих глазах - они ничего не добились. У них нет даты, нет места, ничего. О чем это говорит, если ты не можешь зарезервировать дату и место поединка? О чем это говорит, когда никто не готов выкладывать деньги?" - сказал Джон Фьюри в интервью BT Sport.

"Всегда все упирается в то, что приходит человек и говорит: "Ладно, я займусь организацией боя". И где эти люди? Вот каким образом сейчас обстоят дела. И я сомневаюсь, что им удастся что-то исправить. Этот поединок слишком громаден для нынешней обстановки в мире. Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для настолько значимого противостояния.

В этом году Тайсону нужно провести два выступления, - с или без Эй Джея. Для Тайсона все это лишь бизнес, а потому мы должны двигаться дальше, продолжая оттачивать его навыки и поддерживая форму, чтобы быть готовым, когда этот поединок постучит в дверь. Как по мне, они намеренно тянут резину, потому что не хотят проводить сейчас этот бой, и я их не виню".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.03.2021 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое