Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заверил, что готов лично принять участие в переговорах об унификации сына с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"Дело вообще не в деньгах, а в принципах. Тайсон - сторона "А", большая шишка. Усик без Тайсона не способен собрать арену O2. В конце концов, когда Тайсон только начинал, когда вызывал на бой Владимира Кличко, ему платили совсем мало.

Теперь Тайсон заслуживает быть стороной "А". Поэтому замечательно к нему относитесь. Воспринимайте его как великого чемпиона, которым он является. Если дело в деньгах, то никто в мире не договаривается лучше меня. В конце концов, я сам заключу сделку. Если они не могут этого сделать, позвольте сделать это Джону Фьюри.

Я не знаю, где состоится бой. Не буду ничего комментировать по этому поводу, потому что мы далеки от этого поединка. Вероятно, это второй бой Фьюри - Джошуа, поединок который никогда не состоится, поскольку люди не относятся к другим людям так, как должны. Но в любом случае если вы не можете договориться, позвольте Джону Фьюри сделать это. Я заключу сделку, потому что я делец", - сказал Фьюри-старший в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2023 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое