Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, считает, что его сын должен был отказаться от чемпионского пояса, а также третьего поединка с американцем Деонтеем Уайлдером и встретиться со своим соотечественником Энтони Джошуа.

«Вокруг Тайсона 20 тысяч человек и среди них много пиявок. Считаю, что с финансовой стороны, это ошибка. Можно винить его команду, не так ли? Никто другой не виноват в этом. Все решения, которые принимаются поспешно, никуда не годятся, а это было поспешное решение. Он должен был драться с Джошуа, и я хочу, чтобы он дрался с Джошуа. Мне не интересен Деонтей Уайлдер. Так почему он должен проводить бой с Деонтеем Уайлдером?

Во время телефонного разговора я Тайсону сказал: «Выбрось пояс в мусорное ведро. Пусть Уайлдер его получит. Вернись и проведи бой с Джошуа, как было запланировано изначально». Но кто я такой? К сожалению, я никто», - сказал Фьюри-старший.

Предполагается, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий поединок 24-го июля на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.05.2021 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое