Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе 30-летнего россиянина Хабиба Нурмагомедова назвал предварительную дату и место проведения поединка своего сына против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях 41-летнего американца Флойда Мейвезера.

"Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но очень серьезным инвесторам. Мейвейзер силен на дистанции. Он очень скоростной и уверенный в себе боец. Но разве Хабиб плох на дистанции? Какие могут быть вопросы к его ударной технике, если он роняет Эдсона Барбозу, Майкла Джонсона и Конора Макгрегора? К тому же у нас есть время подтянуть и боксерскую технику, занимаясь с Анатолием и Василием Ломаченко", - заявил Нурмагомедов.
По его информации, поединок Мейвезер vs. Нурмагомедов запланирован на 4 мая в Грозном на арене футбольного стадиона "Ахмат-Арена", которая может вместить 30 тысяч фанатов. Напомним, что ранее бойцы дали свое согласие на бой, но Мейвезер настаивает на том, чтобы он прошел по правилам бокса.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.12.2018 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое