Экс-чемпион мира Шейн Мозли и его сын Шейн Мозли-младший дали свой прогноз на бои, которые состоятся 21 апреля в Нью-Йорке. Главным бом вечера станет встреча двух бывших чемпионов мира Джесси Варгаса и Эдриена Бронера.

"Бронер непредсказуем. Если он будет хорошей форме, если он будет готов и не будет иметь никаких психологических проблем, то он будет немного острее и лучше, а если он снова столкнулся с проблемами, то я склонюсь к победе Джесси Варгаса", - говорит Шейн.

"У Сентено есть хорошая возможность победить Чарло, если он будет двигаться и делать то, что у него получается лучше всего. Но Чарло в отличной форме. Однажды он был со мной в лагере. У него очень быстрые руки, это боец с большим размахом рук, сильный и сосредоточенный на победе. Отличный бой", - сказал Мозли.

Сын Шейна, Шейн-младший, рассказал репортеру о другом бое вечера - поединке Хесуса Куэйяра и Джервонты Дэвиса:

"Оба этих бойца выйдут в ринг с плохими намерениями. Я смотрел на спарринги с Куэйяром раньше и он всегда настроен на нокаут. Впрочем, иногда его спарринги и его бои немного отличаются. Иногда он показывает инстинкт убийцы, а иногда у него не очень это получается. Всё будет зависеть от того, что он сам покажет, но, думаю, что Джервонта Дэвис заставит его продемонстрировать свои лучшие качества. Бой обещает быть интересным", - сказал сын чемпиона.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое