Питер Фьюри, отец и тренер супертяжеловеса Хьюи Фьюри (24-3, 14 KOs), ожидает, что его сын в ближайшие месяцы получит очередную большую возможность проявить себя в ринге.

В предыдущем бою в марте Хьюи нокаутировал в третьем раунде Павела Соура, что помогло ему скрасить поражение бывшему чемпиону мира Александру Поветкину, которое он потерпел в августе 2019 года.

Питер Фьюри чувствует, что его сын начинает демонстрировать свой истинный потенциал, а потому его следующий поединок докажет каждому, кто в нем сомневается, что его место среди элиты супертяжелого дивизиона.

"Мы надеемся увидеть бой Хьюи в ноябре, или же в начале декабря. Надеюсь, он сможет получить место в одном из грядущих кардов, и выйти на по-настоящему значимый поединок. Сейчас он тренируется, и мы просто ждем на дату боя для Хьюи", - сказал Питер Фьюри в интервью Sky Sports.

"Он заматерел, он крупный супертяжеловес, который умеет бить тяжелые удары. Думаю, что в его следующем бою люди проснуться, увидев, что он наконец-то готов. Я прогнозирую большее будущее для него".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.08.2020 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое