Хосе Бенавидес-старший, тренер американца Дэвида Бенавидеса, считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес будет сожалеть после завершения карьеры, что не подрался с его сыном.

«Я не знаю, что «Канело» собирается делать, но бой против Дэвида, это очень хорошо для его карьеры. Когда он уйдет на пенсию, мой сын останется в его голове. Он пожалеет, что не подрался с ним. Он уйдет, но всегда будет знать, что есть парень, с которым у него остались нерешенные дела. Несмотря ни на что фанаты всегда будут напоминать ему об этом. На его месте я бы сказал: «Это мой последний бой и я хочу драться с Дэвидом Бенавидесом».

Я думаю, что если этот «король» не хочет боя, то уже сейчас должен уйти в отставку. Почему он не хочет драться? В этом нет ничего постыдного. Представьте, если «Канело» победит Дэвида, насколько он будет счастлив. В таком случае он заставит всех заткнуться. Это единственный способ заставить людей замолчать. Мы готовы рискнуть», - сказал Бенавидес-старший.

Напомним, Хосе Бенавидес объяснил, почему Сауль Альварес отказывается драться с его сыном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.06.2023 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое