Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер американца Дэвида Бенавидеса, уверен, что эпоха абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса уже закончилась. По словам тренера, сейчас его сын является лицом суперсреднего дивизиона.

«Я думаю, что Дэвид - новое лицо в весе 168 фунтов. Он молод и теперь его очередь. Это его эпоха. Эпоха «Канело» закончилась.

Причина, почему я все это говорю, заключается в том, что Альварес начал свою карьеру, когда ему было 15 лет. Он прошел большой путь. Раньше Альварес был сверхдисциплинированный, но теперь много тусуется. Сейчас он проводит много времени за игрой в гольф и у него есть бизнес.

«Канело» вкладывает много денег в свой бизнес. Ему приходится много путешествовать. А представьте, когда дела идут не очень хорошо, и вы теряете деньги. В таком случае вы просто не можете спать. Значит у него совсем другие дела на уме. Единственное о чем думает Дэвид, это как стать лучшим бойцом своей весовой категории и о боксе. У него только одна цель», - сказал Бенавидес-старший.

Напомним, ранее Сауль Альварес сравнил бойцовские качества Дмитрия Бивола и Дэвида Бенавидеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2023 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое