Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер бывшего чемпиона мира во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса, заявляет, что его подопечный обязан выигрывать уверенно следующий бой против Кайрона Дэвиса. По словам тренера, талько в таком случае Дэвид сможет получить возможность разделить ринг с абсолютным чемпионом его весовой категории Саулем Альваресом.

«Дэвид должен выиграть бой впечатляюще. Он не может просто выиграть этот поединок. Ели он будет выглядеть эффектно и продемонстрирует свой уровень, то только в таком случае получит бой с Саулем Альваресом. Многие поклонники бокса хотят увидеть их противостояние. Это реальный бой. Тем более что у «Канело» больше нет достойных соперников, кроме Дэвида. В бою с Дэвисом он обязан показать, на каком уровне находится. У Дэвида отобрали чемпионский титул, который сейчас находится у Альвареса. Мой сын заслужил этот бой.

Конечно, их поединок необязательно состоится, но многие фанаты требуют их противостояния. Это будет зрелищный бой. У Дэвида и Альвареса большой процент побед нокаутом. Дэвид никогда не убегает от своего соперника, «Канело» также всегда идет вперед, так что в ринге столкнуться два поезда. Их стиль ведения боя, сделает это противостояние увлекательным», - сказал Бенавидес-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.11.2021 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое