В одном из недавних интервью, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что чемпион мира по версии WBC мексиканец Оскар Вальдес следующий бой может провести против бразильца Робсона Консейсао. Оскар признался, что ничего не знает относительного этого поединка, но будет готов встретиться с ним, если его промоутер так решит.

«Я еще ничего не знаю о бое с Консейсао. Я только что приехал с Мексики, и никто мне ничего не говорил. Я общался с людьми из Top Rank и моими менеджерами, но разговора об этом поединке не было. Я продолжаю тренироваться и поддерживаю себя в форме, так что когда сообщат имя следующего соперника, я буду готов», - сказал Вальдес.

Все же Оскар отдает предпочтение объединительному поединку против чемпиона мира по версии WBO американца Джамела Херринга.

«Если честно, я хотел бы драться с Джамелом Херрингом. Я не имею ничего против Робсона, он отличный парень, но у Херринга есть пояс, а я хочу объединить титулы. Это будет отличный бой. Можно сказать, стратегическая битва. К тому же фанаты хотят увидеть наше противостояние, так что давайте сделаем это», - добавил Вальдес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2021 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое