31-летний Оскар Вальдес заявил, что он со своим тренерским штабом продумал несколько вариантов развития событий в поединке против Шакура Стивенсона. Несмотря на то, что зрители ожидают от Стивенсона работы вторым номером, он вполне может постараться перебить Вальдеса в его же стихии, заходя на среднюю и ближнюю дистанцию, а в интервью утверждает обратное лишь для того, чтобы усыпить его бдительность.

«Мы готовы ко всему, что принесёт с собой Стивенсон. У нас есть план А, план Б. Шакур сказал, что он будет двигаться по рингу, будет сосредоточен на защите, но кто знает, может быть он поменяет тактику, а это говорит, лишь выступая по ТВ. Мы должны быть готовы ко всему, что он покажет».

«Для меня не стоит вопрос не то что сдаться, а даже просто проиграть. Во мне этого нет. Я невероятно тяжело работаю и ради чего? Просто ради того, чтобы сдаться, проиграть? Эта мысль даже не посещает меня. Я тяжело работаю для того, чтобы одержать победу во всех своих боях и выступить наилучшим образом каждый раз когда я выхожу в ринг».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2022 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое