Шакур Стивенсон считает, что Оскар Вальдес намеренно решил освободить титул WBO в полулегком весе, лишь бы не выходить против талантливого американца в ринг.

Напомним, что Стивенсон был обязательным претендентом на пояс Вальдеса, однако мексиканец предпочел подняться в весе, отказавшись от защиты титула против 22-летнего левши. Вместо этого серебряному призеру Олимпиады пришлось боксировать со вторым номером рейтинга WBO Джоэтом Гонсалесом, чтобы завоевать свой первый пояс чемпиона мира в профессиональной карьере.

"Конечно же, я бы с радостью подрался с ним, особенно сейчас", - сказал Вальдес в интервью Кристине Пончер из Top Rank насчет поединка с Шакуром Стивенсоном. - "Есть много людей, включая Стивенсона, которые считают, что я избегаю с ним драться. Это не так. Я иду на встречу своей мечте - стать чемпионом мира в 130-фунтах. И я хочу драться за титул с "Эль Алакраном" Берчельтом, который является куда более трудным оппонентом, чем Стивенсон. Не хочу обидеть Шакура. Он - отличный боец. Мы обязательно с ним встретимся рано или поздно. Если он поднимется в 130-фунтов, тогда я с радостью подерусь с ним".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2020 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое