Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе мексиканец Оскар Вальдес считает предстоящий бой против обладателя титула WBO в этой же весовой категории американца Шакура Стивенсона самым важным в свое карьере. Также Оскар заявляет, что его не смущает статус аутсайдера перед этим противостоянием.

«Несмотря на то, что у меня был очень тяжелый поединок с Мигелем Берчельтом, со Стивенсоном будет еще сложнее. Это самый важный бой в моей карьере. Мне не дают шансов. Все думают, что он просто растопчет меня, но, как и в случае с Берчельтом, я буду использовать это, как мотивацию. Я понимаю, что мне предстоит тяжелый бой, но нет ничего такого, что я не видел раньше. Как всегда, я выложусь полностью и оставлю все в ринге. Я готов умереть ради победы.

Шакур один из тех парней, которые много говорят и активно ведут себя в социальных сетях, но я не такой. Я предпочитаю позволить свои кулакам говорить вместо меня. При этом Стивенсон всегда готов к войне, но в этот раз всех ожидает шахматный матч и победит более умный боец.

Я хочу, чтобы мое имя стояло рядом со всеми этими великими мексиканскими боксерами, такими как Моралес, Баррера, Маркес, Чавес. Для этого сначала я должен выиграть бой со Стивенсоном», - сказал Вальдес.

Напомним, что Оскар Вальдес и Шакур Стивенсон проведут поединок 30-го апреля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.04.2022 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое