На минувших выходных чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес успешно вернулся на ринг после перелома челюсти, победив итальянца Кармайна Томмазоне нокаутом в седьмом раунде. Теперь в планах мексиканского боксера унификация титулов, однако до того, как встретиться с другими чемпионами Лео Санта Крусом или Джошем Уоррингтоном, 28-летний Вальдес может провести добровольную защиту в мае.

Об этом сообщил менеджер Фрэнк Эспиноза, представляющий интересы Оскара Вальдеса, который также рассказал о небольшом повреждении руки, полученном мексиканцем в последнем поединке.

"Оскар в порядке, ему дали две недели отдыха, потому что у него была припухшая рука. Но я не вижу поводов для беспокойства, он отдохнет только пару недель и будет готов к дальнейшим тренировкам. Мы обсуждали, что хотим больше активности в 2019 году. Возможно, Вальдес вернется в мае, если "Top Rank" будет что нам предложить.

Мы ожидаем, что Оскар проведет еще один бой, прежде чем перейдет к унификации титулов с Лео Санта Крусом или Джошем Уоррингтоном. У этих парней запланированы поединки, поэтому давайте посмотрим, как будут развиваться события. Мы очень довольны работой с Эдди Рейносо, он предложил нам много новых вещей", - заявил Эспиноза.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру мексиканский боксер Оскар Вальдес одержал двадцать пять побед, двадцать из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2019 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое