20 июля на O2 Arena в Лондоне состоится поединок между небитым колумбийским боксером Оскаром Ривасом и чемпионом по версиям WBC Silver и WBO International британцем Диллианом Уайтом. "Похититель тел", который сейчас занимает первую строчку рейтинга WBC и в шаге от того, чтобы называться обязательным претендентом на мировой титул, идет на большой риск, принимая бой с Ривасом.

Согласно Ривасу, статус Диллиана Уайта оказался ключевым фактором заключения сделки на поединок.

"Этого главная причина, почему я согласился на этот бой. Эти рейтинги очень важны, и я хочу, чтобы меня знало большое количество людей. У Диллиана Уайта известное имя, плюс, он занимает высокую позицию в рейтинге.

Я знаю, что вскоре буду сражаться за чемпионский титул. Сейчас я фокусируюсь только на предстоящем мне бое с Уайтом. Победив его, я покажу всему миру, что у меня есть все необходимое, чтобы побить Джошуа, Фьюри, Уайлдера и всех других чемпионов. Я без сомнения стану такой же большой звездой как Джошуа", - признался Ривас.

Диллиан Уайт подходит к поединку с уроженцем Колумбии, одержав три громкие победы над Лукасом Брауном, Джозефом Паркером и Дереком Чисорой. Все это он сделал еще в 2018 году. Ривас же заявил о себе на мировой арене бокса лишь в январе, когда нокаутировал претендента на мировой титул Брайанта Дженнингса.

"Уайт - очень крепкий парень. Но я думаю, что для него я чересчур быстр, силен, техничен, и у меня больше опыта. Он тот человек, которого я могу побить, мне лишь нужно быть хорошо подготовленным.

Это будет чумовой бой. Я не могу дождаться момента, когда прозвучит стартовый гонг и я сделаю все от себя зависящее, чтобы продолжить свое восхождение. Конечно же, Уайт попытается этому помешать. Но у него ничего не выйдет, потому что в конце из нас двоих буду стоять только я", - заявил Ривас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2019 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое