Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя намерен в скором будущем свести своего подопечного, одного из главных проспектов легкого веса Райана Гарсию с экс-чемпионом мира Хорхе Линаресом. По словам Де Ла Хойи, этот поединок может состояться уже в мае, в преддверии национального мексиканского праздника Синко де Майо, который отмечают 5 мая.

"В последнем бою против Ромеро Дуно Гарсия показал потрясающее выступление, я невероятно горжусь Райаном. Мы с нетерпением ждем поединка Райана на арене Honda Center в Лос Анджелесе, который состоится в День святого Валентина. Мы гордимся тем, чего достигли за последние годы. Райана Гарсию ждет большое будущее.

Сейчас неправильное время для боя с Линаресом. Хорхе и Райан выступят в одном карде, они будут драться против сложных соперников. Возможно, если Гарсия и Линарес одержат победы, то они подерутся. Может, этот бой состоится перед Синко де Майо. У нас есть план. Мы уверены, что Райан станет суперзвездой на долгий период времени", - сказал Оскар Де Ла Хойя.

Напомним, тренер Гарсии Эдди Рейносо считает, что его подопечному нужно провести 1-2 боя, а уже затем выходить на Линареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2020 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое