Вчера чемпион мира по версиям WBA и WBC в среднем весе Сауль Альварес сообщил, что поднимется в полутяжелый вес, чтобы подраться за титул WBO, которым владеет Сергей Ковалев. Поединок "Канело" против "Крашера" состоится 2 ноября в Лас-Вегасе. Промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя уверен, что его подопечный сможет победить российского боксера.

"Мы обещали, что устроим этот бой. И теперь мы его организовали. Исторические поединки стали визитной карточкой нашей компании. Мы очень рады, что в очередной раз удовлетворили высокие ожидания наших болельщиков.

"Канело" - лучший боец pound-for-pound, он также является крупнейшей звездой в боксе. Только несколько боксеров в истории могут утверждать, что они были такими, как Сауль Альварес. Сейчас "Канело" хочет стать чемпионом мира в четырех весовых категориях в бою против одного из самых опасных бойцов последних лет. Я уверен, что он остановит Ковалева", - заявил Оскар Де Ла Хойя.

Напомним, Сауль Альварес также высказался насчет предстоящего поединка против Ковалева. В частности, он признался, что считает "Крашера" одним из самых устрашающих соперников.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2019 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое