Легенда ринга Оскар Де Ла Хойя все еще не оставляет надежд по возобновлению боксерской карьеры.

Напомним, 48-летний Де Ла Хойя должен был вернуться на ринг в сентября этого года против бойца ММА Витора Белфорта, но за пару недель до камбэка американец заболел коронавирусом, что вынудило его отказаться от выступления.

"Если честно, то прямо сейчас у меня отсутствует какая-либо мотивация. Я был в очень хорошей форме, но затем по мне ударил COVID, так что в данный момент я в не самом лучшем расположении духа, если говорить о выходе на ринг", - сказал Де Ла Хойя в интервью TMZ.

"Но я уверен, что придет январь, и я снова вернусь к тренировкам, но прежде мне нужно подготовить себя ментально. Я действительно хочу выйти на ринг, скорее всего, на Синко де Майо [национальный праздник в Мексике, отмечающийся 5-го мая - прим. ред]".

При этом Де Ла Хойя не знает, кто будет его соперником. Но если бы у него был выбор, то он хотел бы провести бой с экс-чемпионом в пяти весовых Флойдом Мейвезером.

"Кто знает, им может стать Флойд Мейвезер. Вероятно, это самый громкий поединок, который можно было бы организовать", - добавил глава Golden Boy Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2021 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое