Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, а нынче известный промоутер Оскар Де Ла Хойя поделился своим мнением относительно поединка между американцами Калебом Плантом и Дэвидом Бенавидесом.

«Я поверю, что этот бой реален, когда увижу их в ринге. Они бойцы Эла Хэймана, поэтому я поверю только тогда, когда они окажутся в ринге.

Мне нравится этот бой. Отличное противостояние. Я большой поклонник Бенвидеса, а у Планта прекрасный стиль. Основываясь на том, что «Канело» сделал с Плантом, я считаю, что Бенвидес лучший боец второго среднего веса. У него безжалостный стиль и он молод.

Плант постарается тактически переиграть Бенавидеса. Как я уже сказал у него хороший стиль, но, в конечном счете, я думаю, что Дэвид продолжит свою беспроигрышную серию. Молодость, мощь и сила победят в этом противостоянии. Если «Канело» нокаутировал Планта, то Бенавидес его уничтожит», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, Бенавидес и Плант заявили, что дали свое согласие на их поединок, но пока неизвестно когда бойцы встретятся в ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.11.2022 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое